fbpx
As nossas equipas estão ON!
As nossas equipas estão ON!

ESTAMOS SEMPRE DISPONÍVEIS PARA SI!

Contacte a nossa equipa e agende a sua vídeochamada.

ESTAMOS SEMPRE DISPONÍVEIS PARA SI!

Contacte a nossa equipa e agende a sua vídeochamada.
Adelino Figueiredo

Adelino Figueiredo

Gestor de Clientes PEUGEOT
BRAGA

afigueiredo@cardan.pt

+351 961 913 708

Carlos Costa

Carlos Costa

Gestor de Clientes PEUGEOT
GUIMARÃES - FAFE

ccosta@cardan.pt

+351 966 908 334

Inês Costa Cardan

Inês Costa

Gestora de Clientes PEUGEOT
BRAGA

inescosta@cardan.pt

+351 961 060 901

João Henriques

Gestor de Clientes PEUGEOT
BRAGA

jhenriques@cardan.pt

+351 964 250 513

José Moreira

Gestor de Clientes PEUGEOT
GUIMARÃES

jmoreira@cardan.pt

+351 966 908 265

Luciano Castro

Gestor de Clientes PEUGEOT
BRAGA

lcastro@cardan.pt

+351 969 025 028

Miguel Azevedo

Gestor de Clientes PEUGEOT
FAMALICÃO

mazevedo@cardan.pt

+351 969 024 380

Miguel Lopes Cardan

Miguel Lopes

Gestor de Clientes PEUGEOT
BRAGA

mlopes@cardan.pt

+351 965 397 394

Nuno Vale

Gestor de Clientes PEUGEOT
FAMALICÃO

nvale@cardan.pt

+351 924 435 357

Orlando Novais

Orlando Novais

Gestor de Clientes PEUGEOT
GUIMARÃES

onovais@cardan.pt

+351 969 024 344

Carlos-Neto-Hyundai-Cardan-Penafiel

Carlos Neto

Gestor de Clientes Hyundai
PENAFIEL

cneto@cardan.pt

+351 969 024 863

Carlos-Queiros-Hyundai-Cardan-Penafiel

Carlos Queirós

GESTOR DE CLIENTES HYUNDAI
PENAFIEL

cqueiros@cardan.pt

+351 962 193 763

Cesar Silva Hyundai Cardan

César Gonzaga

GESTOR DE CLIENTES HYUNDAI
MAIA - FAMALICÃO

cgonzaga@cardan.pt

+351 963 151 272

Joaquim-Lobato-Hyundai-Cardan-Maia

Joaquim Lobato

GESTOR DE CLIENTES HYUNDAI
MAIA

jlobato@cardan.pt

+351 919 070 305

Jose-Alves-Hyundai-Cardan

José Alves

Gestor de Clientes Hyundai
FAMALICÃO

jalves@cardan.pt

+351 961 925 740

Marco-Moreira-Hyundai-Cardan-Maia

Marco Moreira

GESTOR DE CLIENTES HYUNDAI
MAIA

mmoreira@cardan.pt

+351 965 135 640

Nuno-Lobo-Hyundai-Cardan-Maia

Nuno Lobo

GESTOR DE CLIENTES HYUNDAI
MAIA

nlobo@cardan.pt

+351 937 267 226

Sara-Ricardo-Hyundai-Cardan

Sara Ricardo

GESTORA DE CLIENTES HYUNDAI
PENAFIEL

sricardo@cardan.pt

+351 930 461 107

Vasco-Ribeiro-Hyundai-Cardan-Maia

Vasco Ribeiro

Gestor de Clientes Hyundai
MAIA

vribeiro@cardan.pt

+351 961 061 209

Alexandra-Duarte-Cardan

Alexandra Duarte

GestorA de Clientes
ALFA ROMEO, FIAT, JEEP E ABARTH
MAIA - VILA DO CONDE

alexandraduarte@cardan.pt

+351 930 464 251

Antonio-Teixeira-Cardan

António Teixeira

GESTOR DE CLIENTES
ALFA ROMEO, FIAT, JEEP E ABARTH
MAIA - VILA DO CONDE

antonioteixeira@cardan.pt

+351 932 110 083

Jose-Pedro-Silva-Cardan

José Pedro Silva

GESTOR DE CLIENTES
ALFA ROMEO, FIAT, JEEP E ABARTH
MAIA - VILA DO CONDE

josepedrosilva@cardan.pt

+351 917 500 992

Monica-Menezes-Cardan

Mónica Menezes

GESTORA DE CLIENTES
ALFA ROMEO, FIAT, JEEP E ABARTH
MAIA - VILA DO CONDE

monicamenezes@cardan.pt

+351 917 220 945

Vitor-Lemos-Cardan

Vítor Lemos

Gestor de Clientes
ALFA ROMEO, FIAT, JEEP E ABARTH
MAIA - VILA DO CONDE

vitorlemos@cardan.pt

+351 917 221 155

Daniel Costa Kia

Daniel Costa

Gestor de Clientes Kia
BRAGA

dcosta@cardan.pt

+351 966 905 480

Filipe Machado

Gestor de Clientes Kia
GUIMARÃES

fmachado@cardan.pt

+351 924 439 085

Júlio Silva

Gestor de Clientes Kia
BRAGA

juliosilva@cardan.pt

+351 961 060 884

Mazda

Gonçalo Reis

Gestor de Clientes Mazda
MAIA

greis@cardan.pt

+351 961 061 273

Ricardo-Oliveira-Mazda-Cardan

Ricardo Oliveira

Gestor de Clientes Mazda
FAMALICÃO

roliveira@cardan.pt

+351 924 430 616

Isuzu
Ricardo-Geitoeira-Cardan-Isuzu

Ricardo Geitoeira

Coordenador de Vendas ISUZU
BRAGA - GUIMARÃES - FAMALICÃO

rgeitoeira@cardan.pt​

+351 924 152 194

Mitsubishi - Fuso
Elisio Vieira - Mitsubishi-Fuso

Elísio Vieira

Gestor de Clientes MITSUBISHI/FUSO
BRAGA - GUIMARÃES

evieira@cardan.pt

+351 961 913 728

Cardan Store - A marca dos usados
Andre-Rego-Cardan-Store-Usados

André Rego

GESTOR DE CLIENTES CARDAN STORE​

arego@cardan.pt

+351 960 475 464

Mitsubishi - Fuso
Elisio Vieira - Mitsubishi-Fuso

Elísio Vieira

Gestor de Clientes MITSUBISHI/FUSO
BRAGA - GUIMARÃES

evieira@cardan.pt

+351 961 913 728

Isuzu
Ricardo-Geitoeira-Cardan-Isuzu

Ricardo Geitoeira

Coordenador de Vendas ISUZU
BRAGA - GUIMARÃES - FAMALICÃO

rgeitoeira@cardan.pt

+351 924 152 194

Cardan Store - A marca dos usados
Andre-Rego-Cardan-Store-Usados

André Rego

GESTOR DE CLIENTES CARDAN STORE

arego@cardan.pt

+351 961 913 728

CONTACTE A NOSSA EQUIPA

Privacy Preference Center